21. PAR DE GALHETAS DE ALTAR COM BANDEJA

Em vidro moldado e gravado decoração a dourado. Tampas com ínfimas esbeiçadelas no interior.
Dim: 15 e 3x16,5x9,7 cm.

60
€ 70