20. CONJUNTO DE TOILETTE

Estilo Império, em vidro moldado, decoração a dourado e metal dourado e prateado. Composto por caixa redonda, frasco de perfume e pulverizador (defeitos na borracha e falta de bomba pulverizadora). Sinais de uso.
Dim: 4.5x6.5; 12 e 18,5 cm

70