30. PAR DE CASTIÇAIS

Em bronze vazado e gravado, decoração vegetalista, base quadrangular, arandelas em vidro azul ondulado com remates dourados. Sinais de uso, um com pequena amolgadela na parte superior.
Dim.: 29,5 cm.

120
€ 120