26. PAR DE CASTIÇAIS "MENINAS COM FACHOS"
Esculturas em liga de metal patinado. Séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos e restauros.
Dim.: 22,5 cm.
€ 20
€ 20
Dim.: 22,5 cm.
€ 20
€ 20