31. BANCO RÚSTICO
Em madeira policromada. Portugal, Alentejo, Séc. XIX ou anterior. Falhas e defeitos.
Dim.: 36x73x30 cm.
€ 40
€ 110
Dim.: 36x73x30 cm.
€ 40
€ 110