30. BANCO/MESA

Banco ou pequena mesa de apoio em madeira policromada. Portugal, Trás-os-Montes, Séc. XIX ou anterior. Falta de gaveta, pequenos defeitos e sinais xilófagos.
Dim.: 49,5x34x36 cm.

€ 40