24. BANDEJA OVAL

Em metal prateado, decoração gravada e relevada, bordo decorado com perlados, pegas e pés relevados com elementos vegetalistas. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 57x38 cm.

€ 30