144. CONJUNTO DE QUATRO PEQUENOS GATOS DA VISTA ALEGRE
Esculturas em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada. Sinais de uso.
Dim: 6 cm.
€ 40
€ 0
Dim: 6 cm.
€ 40
€ 0