737. INCENSÓRIO

Em jadeíte, decoração vazada e relevada com elementos vegetalistas, fénix e argolas. Base em madeira entalhada. China, Séc. XX. Pequenos defeitos, pequenas falhas.
Dim. Total: 28x22 cm.

200
€ 300