737. INCENSÓRIO
Em jadeíte, decoração vazada e relevada com elementos vegetalistas, fénix e argolas. Base em madeira entalhada. China, Séc. XX. Pequenos defeitos, pequenas falhas.
Dim. Total: 28x22 cm.
€ 200
€ 300
Dim. Total: 28x22 cm.
€ 200
€ 300