736. GRUPO ESCULTÓRICO "ESQUILO"

Esculpido em ágata com figuras orientais e ondas, base em madeira exótica entalhada. China, Séc. XX. Pequenas falhas.
Dim. Escultura Fechada: 10x14x6 cm. Aberta: 9,5x24x6 cm.
Dim. Total: 12,5x25 cm.

400
€ 400