724. PEQUENO CONTADOR CHINÊS
Em madeira lacada a negro, decoração dourada com elementos vegetalistas e pássaros, ferragens em metal patinado. Etiqueta "Casa Chineza Porto". Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 33x27,5x14 cm.
€ 250
€ 275
Dim.: 33x27,5x14 cm.
€ 250
€ 275