723. PAR DE PEQUENAS JARRAS
Em porcelana da China, Séc. XIX, decoração "Mandarim" com esmaltes policromos. Sinais de uso.
Dim: 15 cm.
€ 40
€ 110
Dim: 15 cm.
€ 40
€ 110