715. MÓVEL BAR ORIENTAL

Em madeira exótica entalhada, decoração relevada "paisagens com figuras em cenas do quotidiano", de quatro portas sendo duas laterais. Com chave. Sinais de uso.
Dim.: 104,5x92x45 cm.

120
€ 130