232. TAÇA OVAL RECORTADA - Em prata portuguesa P.A. 212,7 g.

Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração gomada, bordo relevado com inscrição gravada.. Sinais de uso.
Peso aprox.: 212,7 g.
Dim: 4x20x14 cm.

70
€ 130