231. TAÇA
Em jadeíte, base em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada José Rosas - Porto. Pequenas esbeiçadelas.
Dim: 7x11 cm.
€ 90
€ 100
Dim: 7x11 cm.
€ 90
€ 100