211. ANTÓNIO MARIA RIBEIRO (1889-1962) - "VIRGEM"
"Virgem de perfil"
Placa de suspensão em bronze relevado, assinada. Sinais de uso.
Dim: 14x14 cm.
€ 20
€ 50
"Virgem de perfil"
Dim: 14x14 cm.
€ 20
€ 50