125. TRÊS ARGOLAS DE GUARDANAPOS

Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas, monogramados. Sinais de uso, um com defeitos.
Peso Aprox.: 79,7 g.
Dim.: 4 cm.

70
€ 80