124. PAR DE ARGOLAS DE GUARDANAPOS - Em prata portuguesa P.A. 62,5g
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores". Um monogramado. Sinais de uso, um com pequeno defeito.
Peso Aprox.: 62,5 g.
Dim.: 4 cm.
€ 50
€ 50