6. BANDEJA RECORTADA, BALDE DE GELO COM PINÇA E DOIS PRATOS
Em casquinha, bandeja de fundo gravado, marcada Cavalier-England, pratos fundos recortados com desgaste. Sinais de uso.
Dim. Bandeja: 36,5 cm.
€ 20
€ 40
Dim. Bandeja: 36,5 cm.
€ 20
€ 40