6. BANDEJA RECORTADA, BALDE DE GELO COM PINÇA E DOIS PRATOS

Em casquinha, bandeja de fundo gravado, marcada Cavalier-England, pratos fundos recortados com desgaste. Sinais de uso.
Dim. Bandeja: 36,5 cm.

€ 40