794. CINCO TAÇAS DE CHAMPANHE
Em cristal lapidado, pés em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores". Acompanha mais um pé. Sinais de uso.
€ 120
€ 140
€ 120
€ 140