791. "HANAP"
Taça com tampa, ao gosto do Séc. XVII, em vidro moldado e relevado, decoração policromada e dourada "flores". Sinais de uso.
Dim.: 51 cm
€ 50
€ 50
Dim.: 51 cm
€ 50
€ 50