3. DOIS SUPORTES LAMPADÁRIOS
Em ferro forjado e relevado. Séc. XVIII/XIX. Falhas e defeitos.
Dim.: 82x53 e 89x54 cm,
€ 50
€ 70
Dim.: 82x53 e 89x54 cm,
€ 50
€ 70