275. PAR DE CANDELABROS DE DOIS LUMES
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Topázio, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 930 g.
Dim: 17.5 cm.
€ 650
€ 650
Peso Aprox: 930 g.
Dim: 17.5 cm.
€ 650
€ 650