256. CRUCIFIXO
Em madeira revestida a placas de madrepérola relevada e vazada. Terra Santa, Séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 23,5 cm.
€ 60
€ 100
Dim: 23,5 cm.
€ 60
€ 100