251. HENRIQUE MEDINA (1901-1988) - Levou 15-11-2021
"Natureza Morta - Flores e objectos"
Óleo sobre tela, assinado.
Dim: 46x55 cm.
€ 3 500
€ 0
Óleo sobre tela, assinado.
Dim: 46x55 cm.
€ 3 500
€ 0