108. LICOREIRO

Estrutura em madeira e metal amarelo, com três garrafas em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso, pequenos defeitos e esbeiçadelas nas garrafas.
Dim. Total: 34,5x39,5 cm.; garrafa: 24 cm.

€ 90