35. PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS ROMÂNTICAS
Em pau santo com entalhamentos, apoios de braços, assentos e costas estofados a damasco, pernas dianteiras torneadas. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
€ 150
€ 150
€ 150
€ 150