20. DUAS TRAVESSAS OVAIS
Em casquinha decoração relevada, marcada WOLFF. Sinais de uso, uma com pequenos defeitos.
Dim.: 37x25,5 e 42x30,5 cm.
€ 40
€ 50
Dim.: 37x25,5 e 42x30,5 cm.
€ 40
€ 50