18. SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ COM BANDEJA OVAL

Em casquinha decorado com gravados e perlados. Composto por bule, cafeteira, açucareiro, leiteira e tabuleiro. Sinais de uso, tabuleiro descasquinhado, cafeteira com pequenos defeitos na asa.
Dim.: 66,5x40 cm.

120
€ 120