82. MOLDURA
Em castanho com entalhamentos "querubins, flores e enrolamentos" encimada por coroa. Séc. XIX. Falhas, pequenos defeitos e vestigios de xilófagos.
Dim: 63x47,5 cm.
€ 180
€ 425
Dim: 63x47,5 cm.
€ 180
€ 425