82. MOLDURA

Em castanho com entalhamentos "querubins, flores e enrolamentos" encimada por coroa. Séc. XIX. Falhas, pequenos defeitos e vestigios de xilófagos.
Dim: 63x47,5 cm.

180
€ 425