80. SANTA BÁRBARA
Gravura a negro sobre papel. Francesa, Séc. XVIII. Pequenos defeitos e picos de acidez.
Dim: 69x49 cm.
€ 250
€ 0
Dim: 69x49 cm.
€ 250
€ 0