61. DOIS COPOS
Em vidro decoração com dourado, um de "boca de sino" com gravados com flores. Séc. XVIII/XIX. Desgaste no dourado.
Dim: 8 e 6,5 cm.
€ 50
€ 0
Dim: 8 e 6,5 cm.
€ 50
€ 0