5. PAR DE BATENTES DE PORTA
Arte Nova. Em liga de metal relevado e pintado "cabeça feminina" . Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim: 18x13 cm.
€ 40
€ 40
Dim: 18x13 cm.
€ 40
€ 40