95. CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "concheados". Sinais de uso.
Peso Aprox: 115 g.
€ 30
€ 60
Peso Aprox: 115 g.
€ 30
€ 60