87. TAÇA GOMOS DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada (1968-1971), decoração dourada. Sinais de uso.
Dim.: 7x25 cm.
€ 30
€ 30
Dim.: 7x25 cm.
€ 30
€ 30