80. PALITEIRO PUBLICITÁRIO DA VISTA ALEGRE "TRIANGULAR"
Em porcelana moldada (1947-1968), decoração policromada e dourada, Hotel "Infante Sagres" - Porto. Sinais de uso.
Dim.: 4x10x4,5 cm.
€ 10
€ 20
Dim.: 4x10x4,5 cm.
€ 10
€ 20