70. CONJUNTO DE DOZE TAÇAS DE CONSOMÉ COM PIRES DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada (1971-1980), decoração com friso a azul e dourado. Sinais de uso.
€ 50
€ 110
€ 50
€ 110