276. SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com gomados e concheados. Sinais de uso, leve amolgadela.
Peso Aprox: 463,5 g.
Dim: 30 cm.
€ 140
€ 190
Peso Aprox: 463,5 g.
Dim: 30 cm.
€ 140
€ 190