268. MARQUES DE OLIVEIRA (1853-1927)
"Sem titulo"
Óleo sobre tela colada em cartão, assinado. Restauros, pequenos defeitos.
Dim: 37x45 cm.
€ 1 200
€ 1 200
"Sem titulo"
Dim: 37x45 cm.
€ 1 200
€ 1 200