266. ALFREDO KEIL (1850-1907)
"Paisagem com figura"
Óleo sobre cartão, assinado.
Nota: Acompanhado por certificado de autenticidade assinado pelo Prof. Armando Alves, Matosinhos, 29 de Dezembro 2020.
Dim: 11,5x18,5 cm.
€ 1 700
€ 1 800
"Paisagem com figura"
Óleo sobre cartão, assinado.
Dim: 11,5x18,5 cm.
€ 1 700
€ 1 800