25. FOGÃO MINIATURA
Em ferro, acompanha pequena pá, início do Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim.: 44x30x22 cm.
€ 40
€ 40
Dim.: 44x30x22 cm.
€ 40
€ 40