30. BILHA E PÚCARO
Em folha flandres. Séc. XX. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Dim: 27,5 e 21 cm.
€ 20
€ 20
Dim: 27,5 e 21 cm.
€ 20
€ 20