13. CAFETEIRA E LEITEIRA
Em casquinha, decoração gomada, leiteira marcada Mappin & Webb. Sinais de uso, cafeteira com desgaste.
Dim.: 9 e 22 cm.
€ 40
€ 40
Dim.: 9 e 22 cm.
€ 40
€ 40