15. DOIS TABULEIROS MAJÓLICA

Em cerâmica vidrada, decoração policromada "flores", armações em metal prateado, gradinha vazada, um oval e outro redondo. Sinais de uso.
Dim: 39x26 e 32x25,5 cm.

€ 110