47. GUSTAVO FERREIRA (Séc. XX)
"Barcos em Viana do Castelo"
Óleo sobre tela, assinado. Ligeiro craquelé.
Dim.: 29,5x40 cm.
€ 40
€ 50
"Barcos em Viana do Castelo"
Dim.: 29,5x40 cm.
€ 40
€ 50