233. PEIXE ARTICULADO

Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, corpo articulado decorado com gravados, olhos de vidro. Sinais de uso.
Peso Aprox. 42,1 g.
Dim: 14,5 cm.

€ 180