209. PLACA DE SUSPENSÃO "PORTUGAL"

Em bronze dourado e relevado, com mapa de Portugal e inscrição "Duplo Centº. Da Fundação e da Restauração 1940", assinada AF. Pequenos defeitos.
Dim.: 13x8 cm.

€ 30