205. FIGURA DE MOVIMENTO - SACRISTÃO
Escultura em cerâmica vidrada das Caldas, decoração policromada, parcialmente desvidrada. Marcada José A. Cunha Sucessor. Pequenos defeitos junto aos arames que suportam o corpo.
Dim: 25,5 cm.
€ 150
€ 150
Dim: 25,5 cm.
€ 150
€ 150