205. FIGURA DE MOVIMENTO - SACRISTÃO

Escultura em cerâmica vidrada das Caldas, decoração policromada, parcialmente desvidrada. Marcada José A. Cunha Sucessor. Pequenos defeitos junto aos arames que suportam o corpo.
Dim: 25,5 cm.

150
€ 150