202. ANELEIRA "GATOS MÚSICOS"

Em cerâmica das Caldas parcialmente vidrada, decoração policromada. Marcada. José A. Cunha Sucessor. Sinais de uso.
Dim: 9,5x11x10 cm.

60
€ 70