131. CONJUNTO DE TAÇA E CINCO CANECAS DE PONCHE
Em vidro pintado, decoração policromada "flores". Ínfimas esbeiçadelas, leve desgaste.
Dim.: 15 cm.
€ 40
€ 60
Dim.: 15 cm.
€ 40
€ 60